Спортивные мероприятия

Спортивные мероприятия в отеле «New Riga Village & Boho Glamp»

Корпоративным клиентам

Отель New Riga Village & Boho Glamp предоставляет широкие возможности для корпоративных клиентов. Этому способствует прекрасная природная атмосфера вокруг, современный номерной фонд, разделённый на несколько категорий, а также большое количество развлечений, которые мы можем организовать именно под ваше мероприятие. Экскурсии, лыжные трассы, каток, водные развлечения, мастер-классы от шеф-повара, пространство для танцев и караоке.

Участники корпоративных мероприятий смогут по достоинству оценить высокий уровень сервиса, комфортные условия проживания и множество вариантов для проведения досуга.

Услуги и развлечения

Отель New Riga Village & Boho Glamp — это уникальная территория с развитой инфраструктурой, которая предоставляет широкие возможности для отдыха. Здесь всё продумано до деталей: начиная от размещения гостей в комфортабельных номерах и заканчивая организацией досуга. На территории отеля много возможностей для развлечения, весёлого и полезного времяпрепровождения как для взрослых, так и для детей.

Любители активного отдыха найдут здесь множество спортивных и экстремальных занятий, а те, кто предпочитает проводить время спокойно и расслаблено, могут наслаждаться удивительной природой Подмосковья, чистым воздухом, пешими прогулками по самым живописным местам.

В нашем загородном отеле также есть множество экскурсий для любителей узнавать много нового в округе и с интересом проводить отдых. Сегодня New Riga Village & Boho Glamp — это особое место, где каждый может найти себе занятие по душе.

KNV_7139-min
KNV_7560-min
KNV_7193-min

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Есть ли на территории баня или сауна?

Да, на территории нашего отеля есть комфортабельная баня на пруду с отличным панорамным видом и великолепной парной.

Есть ли на территории обслуживающий персонал?

Да, на территории охрана, администратор и инструктор рыбной ловли, горничная, шеф-повар и обслуживающий персонал ресторана.

Проведение праздников и мероприятий мы обеспечиваем дополнительным персоналом.

Есть ли Wi-Fi в домах и таунхаусах?

Да, каждый дом оборудован отдельной точкой доступа Wi-Fi.

Сколько до Вас ехать?

40 минут от МКАД по свободному и современному шоссе.

Звоните сейчас!

Получите лучшие условия бронирования.